Resultados y horarios

  • Autor de la entrada:
  • Categoría de la entrada:Club
  • Comentarios de la entrada:Sin comentarios

RESULTADOS DE LA SEMANA:

SÁBADO 20 / DOMINGO 21 DE FEBRERO DE 2016

[gdlr_row]
[gdlr_column size=»1/3″]

2ª DIVISIÓN B GRUPO 1
CD LEALTAD-CULTURA LEONESA
3 – 1

2ª REGIONAL GRUPO 3
CD LEALTAD B-IBERIA CF
3 – 0

2ª JUVENIL GRUPO 1
CD LEALTAD DESCANSA

.

.

2ª CADETE  GRUPO 1
CD LEALTAD DESCANSA

.

.

2ª INFANTIL GRUPO 1
LANGREO EULALIA- LEALTAD “A”
7 –  1

3ª INFANTIL GRUPO 6
ALCAVA “B”- CD LEALTAD B
1 – 0

1ª ALEVÍN GRUPO ÚNICO
CD LEALTAD A –CD COVADONGA
2 – 3

[/gdlr_column]
[gdlr_column size=»2/3″]

3ª ALEVÍN GRUPO 8
CD LLANES “B”-CD LEALTAD B
3 – 3

2ª BENJAMÍN GRUPO 4
CD LEALTAD B-SAN ESTEBAN CF
10 – 2

3ª BENJAMÍN GRUPO 4
COL.INMACULADA “D”-CD LEALTAD A
1 – 12

3ª BENJAMÍN GRUPO 4
CD LEALTAD C-ESCUELA VIESQUES “D”
13 – 1

1ª PREBENJAMÍN GRUPO ÚNICO
VERIÑA CF-CD LEALTAD A
10 – 0

3ª PREBENJAMÍN GRUPO 1
ASTREOS-CD LEALTAD B
1 – 11

3ª PREBENJAMÍN GRUPO 1
CD LES CALEYES-AT.CAMOCHA “B”
10 – 0

[/gdlr_column]
[/gdlr_row]

PRÓXIMA JORNADA:

SÁBADO 27, DOMINGO 28 FEBRERO DE 2016

[gdlr_row]
[gdlr_column size=»1/3″]

2ª DIVISIÓN B GRUPO 1
BURGOS CF-CD LEALTAD
EL PLANTIO
BURGOS
DOMINGO
17’00

2ª REGIONAL GRUPO 3
UD SARIEGO-LEALTAD B
EL CARROCEU
SARIEGO
DOMINGO
12´00

2ª JUVENIL GRUPO 1
CD ALCAZAR “B”-CD LEALTAD
LOS LLERONES
SAMA
DOMINGO
12’15

2ª CADETE GRUPO 1
CD LEALTAD-CODEMA
NUEVO VILLAZON
VILLAVICIOSA
SABADO
11’30

2ª INFANTIL GRUPO 1
CD LEALTAD “A”-COL.INMACULADA
NUEVO VILLAZON
VILLAVICIOSA
SABADO
18’00

3ª INFANTIL GRUPO 6
CD LEALTAD B-CD RIAÑO
NUEVO VILLAZON
VILLAVICIOSA
SÁBADO
13´30

1ª ALEVÍN GRUPO ÚNICO
CD LEALTAD A –JV.ESTADIO
NUEVO VILLAZON
VILLAVICIOSA
SÁBADO
15´30

[/gdlr_column]
[gdlr_column size=»2/3″]

3ª ALEVÍN GRUPO 8
CD LEALTAD B-EF NAVA
NUEVO VILLAZON
VILLAVICIOSA
SÁBADO
16´45

2ª BENJAMÍN GRUPO 4
CF ALCAVA “E”-CD LEALTAD B
POLIDEPORTIVO
POLA LAVIANA
SABADO
14´30

3ª BENJAMÍN GRUPO 4
CD LEALTAD A –CD LEALTAD “C”
POLIDEPORTIVO
VILLAVICIOSA
SABADO
10’15

3ª BENJAMÍN GRUPO 4
CD LEALTAD C-CD LEALTAD “A”
POLIDEPORTIVO
VILLAVICIOSA
SABADO
10´15

1ª PREBENJAMÍN GRUPO ÚNICO
CD LEALTAD A-EF MAREO
POLIDEPORTIVO
VILLAVICIOSA
SABADO
11´30

3ª PREBENJAMÍN GRUPO 1
CD LEALTAD B-CD LAS CALLEJAS
POLIDEPORTIVO
VILLAVICIOSA
SABADO
12´45

3ª PREBENJAMÍN GRUPO 1
CD LES CALEYES-CD LEALTAD “B”
POLIDEPORTIVO
VILLAVICIOSA
SABADO
12´45

[gdlr_divider type=»solid» size=»50%» ]

Deja una respuesta